Portalning yangi versiyasini ishga tushirish munosabati bilan, ushbu versiyada texnik quvvatlash to'xtatiladi!!!
Yangiliklar » С начала года Единый портал интерактивных государственных услуг пополнился новыми возможностями.
25.07.2016

За январь—март текущего года на портале ЕПИГУ к обсуждению вынесено 215 нормативно-правовых актов. А на Портале открытых данных представлено 708 наборов данных по 15 направлениям от 63 организаций. Здесь объявлен рейтинг организаций, лидирующих по наборам данных и количеству скачиваний, возглавляемый по итогам первого квартала хокимиятом города Ташкента.

Исчерпывающую информацию можно получить на портале о центрах «одно окно», предоставляющих государственные услуги субъектам предпринимательства. Имеется, в частности, доступ к свидетельствам, типовым формам и бланкам госуслуг, опубликована инфографика, отображающая порядок работы единых центров, размещена информация об эффекте от использования электронных денег.

Есть также инфографика, проиллюстрировавшая основные принципы, этапы и методы оптимизации бизнес-процессов, успешный зарубежный опыт в данной сфере. Опубликовано электронное пособие для предпринимателей по использованию онлайн-технологий в области делопроизводства, в том числе по навыкам пользования ЕПИГУ.

Еще одним значимым событием является запуск каналов, передающих через мессенджер «Telegram» новости об онлайн-услугах, реализуемых проектах и инициативах системы «Электронное правительство».

Поделиться

27283 marta ko`rilgan

Ommabop xizmatlar

Yuborilmoqda...

Qayta aloqa

* belgisi bilan ajratilgan maydonlar to`ldirilishi shart.

Tasvirdagi belgilarni kiriting*
Harflar katta yoki kichikligining ahamiyati yo`q.
Murojaat yuborish

Davlat organi rahbariyati qabuliga yozilish

Tadbirkorlik

Qayta aloqa