Portalning yangi versiyasini ishga tushirish munosabati bilan, ushbu versiyada texnik quvvatlash to'xtatiladi!!!
Yangiliklar » My.gov.uz предлагает предпринимателям воспользоваться имеющейся ЭЦП
23.04.2014

В целях создания дополнительного удобства предпринимателям, которые хотят воспользоваться услугами Единого портала интерактивных государственных услуг внедрена новая возможность – регистрация на портале с помощью ЭЦП, которая уже имеется у них.

В настоящее время более 480 тыс. ед. электронных цифровых подписей (ЭЦП) выдано налоговыми органами, владельцами которых в основном являются субъекты предпринимательства, сообщает информационная служба ГоскомСИТТ. Используя данную ЭЦП, основная часть предпринимателей уже сдают налоговую и статистическую отчетность.

Таким образом, теперь субъектам предпринимательства для получения интерактивных услуг Единого портала необязательно проходить дополнительную регистрацию, а можно воспользоваться имеющимися у них ЭЦП которыми они ежеквартально сдают налоговую и статистическую отчетность.

Субъекты предпринимательства могут направить обращения и жалобы в госорганы и Кабинет Министров Республики Узбекистан через Единый портал (my.gov.uz), в том числе при помощи бесплатного звонка в коллцентр по телефонному номеру 200-18-18. Каждое обращение фиксируется и по ним осуществляется централизованный мониторинг в части своевременности и качества реагирования госорганов. При этом, основным индикатором качества работы госорганов с обращениями предпринимателей является оценка со стороны заявителей ответов госорганов по пятибалльной шкале, а также их комментарии, которые будут критически рассматриваться на еженедельных совещаниях госорганов.

www.ictnews.uz

Поделиться

27761 marta ko`rilgan

Ommabop xizmatlar

Yuborilmoqda...

Qayta aloqa

* belgisi bilan ajratilgan maydonlar to`ldirilishi shart.

Tasvirdagi belgilarni kiriting*
Harflar katta yoki kichikligining ahamiyati yo`q.
Murojaat yuborish

Davlat organi rahbariyati qabuliga yozilish

Tadbirkorlik

Qayta aloqa