В связи с запуском новой версии портала прекращается техническая поддержка данной версии!!!
Условия использования информации

Копирование информации (цитирование в средствах массовой информации тех или иных сведений либо сообщений), размещенной на Едином портале интерактивных государственных услуг (далее Единый портал) допускается при условии указания ссылки на источник такой информации.

Информационные материалы, непосредственно доступные с Единого портала, находятся в государственной собственности Республики Узбекистан, если иное не установлено законодательством об информации, информатизации и защите информации. Указанные информационные материалы содержат информацию открытого доступа, подлежащие защите в соответствии с законодательством об авторских и смежных правах. Указанная информация также не может рассматриваться как объект для использования в коммерческих целях.

При переходе с Единого портала на внешние гиперссылки информационных ресурсов интернет-пользователь покидает Единый портал. Единый портал не несет ответственность за достоверность и актуальность сведений, размещенных на внешних информационных ресурсах, а также за периодичность обновления соответствующей информации в их составе.

Физические и юридические лица желающие разместить на своих информационных ресурсах гиперссылку на Единый портал (в том числе элемент каталогов, рубрик, графических баннеров и другое) в обязательном порядке должны получить согласие Центра UZINFOCOM Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

Владельцы информационных ресурсов, разместившие гиперссылку на Единый портал:

  • не вправе указывать недостоверную информацию, связанную с предоставлением гиперссылки на Единый портал;
  • не вправе размещать на ресурсе, содержащих гиперссылку на Единый портал, информационные или иные материалы, не соответствующие целям и принципам функционирования Единого портала.

Вопросы, связанные с порядком использования информации, размещенной на Едином портале, или условиями настоящего Уведомления, могут быть направлены на электронный адрес govuz@uzinfocom.uz.

Популярные услуги

Отправляется...

Обратная связь

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Введите надпись на изображении*
Символы не чувствительны к регистру.
Подать обращение

Запись на приём к руководству государственного органа

Предпринимательство

Обратная связь