В связи с запуском новой версии портала прекращается техническая поддержка данной версии!!!
Comments
Review
820Данилов А.А.
Большое спасибо за оперативность рассмотрения, даже с учетом праздника! (Услуга "Подача заявки на получение электронной цифровой подписи", организация - Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан).
Date : 08.03.2017    Supported: 17
Support the comment
819Rumyanseva Y.
Ответ пришел быстро не смотря на то что вопрос был задан в выходные дни, ответ получили на следующий день. Жалко что не указываются сроки хотя бы примерные когда возможен снос. А в целом все отлично 5 из 5 (Услуга "Получение информации по сносу домостроений в городе Ташкент", организация - Главное управление по архитектуре и строительству г. Ташкента).
Date : 05.03.2017    Supported: 8
Support the comment
818Pavlenko Y.A.
Превосходная работа, оперативное рассмотрение. Правда, я ожидал, что справка будет готова раньше, но это не так уж важно. Спасибо Вам большое! (Услуга "Подача электронного заявление на получение справок об отсутствии (наличии) судимости", организация - Министерство внутренних дел Республики Узбекистан).
Date : 02.03.2017    Supported: 5
Support the comment
817Козлова Л.К.
Уважаемые господа! Благодарю Вас за такое скорое исполнение моей заявки. Здоровья, благополучия всем Вам, счастья и мира Вашим семьям! Успехов! С уважением Л.Козлова. (Услуга "Предоставление информации о наличии арестов/запретов на объект недвижимости в г. Ташкент", организация - Управление по земельным ресурсам и государственному кадастру г.Ташкента).
Date : 02.03.2017    Supported: 4
Support the comment
816Сайпиева Д.К.
Уважаемый г-н Расулов Г.Ш.! Уважаемый г-н Кадиров А.! Ваше (Управ.зем.рес.госкадастр г.Ташкент) ответное сообщение стало действительным подарком к 8-марта. Храни Аллах Вас всех и коллектив Управления за принципиальность, честность и прозрачность работы Вашего учреждения. Простите, что отвечаю с благодарностью через е-майл, ибо очень хочу отметить Ваш данный ответ за №12/90эл (12/188Т) от 07.03.2017 самым высшим баллом за оперативность рассмотрения обращений граждан и пожелать успехов в труде. Если бы была такая опция в вирт.приемной Начальника управления то сделала бы. Ваше управление, таким образом работая с обращениями граждан, бесспорно, станет обладателем одного из высших показателей в индексе прозрачности в Узбекистане. спасибо Вам большое... С уважением, Сайпиева Д. (Услуга "Рассмотрение обращений", организация - Управление по земельным ресурсам и государственному кадастру г.Ташкента).
Date : 01.03.2017    Supported: 4
Support the comment
815Axmadullin I.I.
По дому среди жильцов пошли слухи о сносе дома, что послужило поводом для обращения. Теперь спокойны. Спасибо большое за внимание и оперативность! (Услуга "Получение информации по сносу домостроений в городе Ташкент", организация - Главное управление по архитектуре и строительству г. Ташкента).
Date : 01.03.2017    Supported: 1
Support the comment
814Sahmsutdinova M.A.
Agar shu ishim ijobiy hal bo'lsayu men uy bilan ta'minlansam televidiniyadan muhbirlarni chaqirib sizni xizmatingiz uchun ham tashakkur aytgan bo'lar edim. Mingdan minng rahmat. (Услуга "Рассмотрение обращений", организация - Национальный центр Республики Узбекистан по правам человека).
Date : 28.02.2017    Supported: 3
Support the comment
813Sevolodskiy A.N.
Очень приятно, что система электронной заявки действительно работает. Спасибо человеческое спасибо. (Услуга "Подача электронного заявление на получение справок об отсутствии (наличии) судимости", организация - Министерство внутренних дел Республики Узбекистан).
Date : 28.02.2017    Supported: 5
Support the comment
812Кудряшев А.Н.
Спасибо большое Вам за хорошую работу и внимательное отношение к обращению граждан. С уважением- А.Кудряшев (Услуга "Рассмотрение обращений", организация - Государственный комитет Республики Узбекистан по статистике).
Date : 27.02.2017    Supported: 4
Support the comment
811Аслонов М.А.
Мурожатимизга амалий ёрдам берганингиздан миннатдормиз! (Услуга "Рассмотрение обращений", организация - Андижанское областное управление здравоохранения).
Date : 27.02.2017    Supported: 1
Support the comment
Popular services

Sending...

Feedback

Fields marked with * are obligatory for filling.

Enter the text in the image*
Characters are not case sensitive.
Consideration of applications

Appointments to the leadership of the state body

Business

Feedback